Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R.

Ролевая по игре сталкер
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Пример Анкеты

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фронт
Admin
Фронт


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2010-04-22

PDA игрока
Деньги: 1000 рублей
Статус: Прибывший
Группировка: Нетрал (Без Группировки)

Пример Анкеты Empty
СообщениеТема: Пример Анкеты   Пример Анкеты EmptyПт Апр 23, 2010 1:48 am

1) Имя.Фамилия.Отчество (не ваше а вашего персонажа до попадания в зону)
2) кличка вашего персонажа уже в зоне
3) Биография вашего персонажа (пожалуйста не пишите биографии в 1-2 строчки просто не интересно будет читать постарайтесь сделать биографию вашего персонажа Доступной и содержательной что бы читатель мог понять из за чего или из за кого вы пошли в зону и т д)
4) Экипировка (в этом пункте вам предстоит закупить вашего персонажа перед началом игры для этого вам придется пройти в Раздел Товары и прикупить себе броник,оружие, патронов и еще что вам нужно но помните то что при заполнение анкеты у вас на руках 2500 Ru на эту сумму вы и закупаетесь прошу обратить внимание на Цены под описанием каждого товара справа есть цена.Так что не надо не чего придумывать)
5) характер вашего персонажа (ну думаю тут все понятно описать Характер персонажа не менее 2 полных строк)
6) Внешность можно словами а можно картинкой как вам удобно можно и описание + картинка (этот пункт на ваш выбор)
7) Должность (Уточню этот пункт тут вам понадобиться решить кем вы будите в зоне Сталкером собирающим Артефакты или же Торговцем покупающим/Продающим Хабар оружие и многое другое. Хочу заметить что в нашей Ролевой Торговцев вроде сидоровича нет. Вам попадается случайный торговец у кордона где вы закупаетесь на 2500 Ru а дальше если в игре присутствует торговец все торговые действия происходят именно с ними так же торговец стартует с любой выбраной локации с 5000 Ru)
Cool Группировка (ну тут я думаю все понятно вы сами решаете к кому примкнуть к уже известной группировки или же создать свою и позже начать искать участников вашей группировки. Так же хочу заметить что в группировках нет лидеров и если вы первый кто пишет "Долг" то вы можете написать Глава Долга или же что то иное как вам захочется. но если уже кто то написал Глава Долга то уже следующий игрок может написать только зам. Главы Долга не более)
9) Соглашение с правилами игры (думаю тут и так все ясно)

Что надо сделать после заполнения анкеты: Если вас приняли в игру вы стартуете с локации кордон и там уже ваша воля куда и зачем вы пойдете но в Подписи вы укажите что на вас и что у вас есть пример: Кожаная куртка, Пмм , 2 пачки патронов для Пмм , Аптечка , 2 бинта и консервы. Так же если вы использовали бинт то он автоматически убирается у вас нельзя использовать 2 бинта неделю. Так же пока в игре не будет торговцев Администратор будет исполнять его роль.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-snork.forum2x2.ru
 
Пример Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R. :: Всё для Ролевой! :: Анкеты-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения