Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R.

Ролевая по игре сталкер
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо

Перейти вниз 
АвторСообщение
Фронт
Admin
Фронт


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2010-04-22

PDA игрока
Деньги: 1000 рублей
Статус: Прибывший
Группировка: Нетрал (Без Группировки)

Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо Empty
СообщениеТема: Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо   Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо EmptyПн Апр 26, 2010 8:12 pm

У него можно получить задание, рассказать инфу, а также просто разузнать что и как происходит в Зоне также если хотите прилично подзаработать то можно записаться в его ряды и совершать рейды до Лиманска.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-snork.forum2x2.ru
Фронт
Admin
Фронт


Сообщения : 237
Дата регистрации : 2010-04-22

PDA игрока
Деньги: 1000 рублей
Статус: Прибывший
Группировка: Нетрал (Без Группировки)

Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо Empty
СообщениеТема: Re: Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо   Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо EmptyВт Апр 27, 2010 11:59 pm

Я залетел к нему в кабинет как сумасшедший, меня попытались остановить два бойца но я их снёс с ног.
Я залетел к нему в комнату, и крикнул чуть ли не в весь голос.
-Здорова, разрешите доложить?-Проорал я.
-Боец, что орёшь и кто ты такой?-Удивлённо спросил он.
-Извините, я вольный сталкер у меня для вас есть информация, могу продать она поможет вам с войной с ренегатами!-Скинул тон,и проговаривал ему всё зачем я прибежал сюда.
-И что ты хочешь за информацию?-Спросил Лебедев и сел в кресло с сигаретой в зубах.
Я расслабился и тоже сел на против него, но пистолет далеко не стал отодвигать.
-5000 рублей, две пачки для автомата АН-94 Абакан, Автомат АН-94 Абакан!-Ответил я и затянулся первой сигаретой за сегодняшний день.
-Ого, и что же это за инфа такая что ты хочешь сразу такое?-Удивлёна спросил он, и выпустил дым в сторону чучелы Химеры.
начала хабар, а потом инфа!-Проговаривал я и глазами показал на автомат лежащий у него на столе.
-О, опытный сталкре, а я думал опять новичок кокой то пытался инфу про аномалии сплавить, ну разы ты опытный значит тебе не страшно снаряжение сплавить!-По веселее сказал Лебедев.
Лебеде крикнул бойца и на ухо сказал ему что то не понятное для моих ушей, через 2 минуты на столе лежала всё что я хотел.
-Вот и хорошо, давай врубай PDA я дам тебе инфу!-сказал я
Лебедев завошкался и достал свой КПК, через 5 минут когда инфа с точной картой передалась его лицо изменилась.
-Твою бабушку, сранные ренегаты, решили точку для атаки захватить а вот хрен им, спасибо тебе!-Сказал он, и через пять минут добавил.
-Слушай а давай вступай в нашу группировку я тебе должность приличную дам!-
-Нее спасибо я одиночка, я даже в душе дикий волк который кидается на сородичей, а вот поработать на вас я могу!-Ответил я.
-Тааак, щас не могу дать тебе работу, сам понимаешь щас ренегатов гнать будем, ты иди пока на второй этаж да поспи завтра по любому будут заданию у нашего большеголового для тебя!-Ответил он и вышел из кабинета, и по дороге достовая рацию что то говорил бойцам за приделами базы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stalker-snork.forum2x2.ru
 
Лебедев-Лидер Группировки Чистое Небо
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Территория Базы "Чистое Небо"
» Группировки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая по игре S.T.A.L.K.E.R. :: База Чистого Неба-
Перейти:  
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения